Interlocuteurs

Stéphane Saegesser
Conseil technique Suisse romande

Stéphane Saegesser

T 079 624 02 40
s.saegesser@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Benno Frank
Conseil technique / calcul

Benno Frank

T 041 624 90 91
b.frank@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Christian Imhasly
Conseil technique / calcul

Christian Imhasly

T 041 624 90 93
c.imhasly@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Nadya Hügli-Gabriel
Accueil et assistance-conseil

Nadya Hügli-Gabriel

T 041 624 90 90
n.huegli@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Oliver Hess
Direction de projet

Oliver Hess

T 041 624 90 83
o.hess@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Franz Hirsiger
Direction de projet

Franz Hirsiger

T 041 624 90 92
f.hirsiger@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Martin Kopp
Direction de projet

Martin Kopp

T 041 624 90 99
m.kopp@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Marco Göll
Direction de projet

Marco Göll

T 041 624 90 85
m.goell@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Dejan Stoimenov
Direction de la production, Direction de projet

Dejan Stoimenov

T 041 624 90 94
d.stoimenov@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Thomas Wagner
Direction de projet

Thomas Wagner

T 041 624 90 84
t.wagner@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Matthias Wurmbrand
Direction de projet

Matthias Wurmbrand

T 041 624 90 96
m.wurmbrand@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Andrea Halter
Comptabilité

Andrea Halter

T 041 624 90 82
a.halter@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Roman Senn
Direction de la production

Roman Senn

T 041 624 90 95
r.senn@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac

Christoph Meyer
Marketing

Christoph Meyer

T 041 624 90 97
c.meyer@frank-tueren.ch

V-Card Win | Mac